RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Желтухин К В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:70
Страницы публикаций:279
Полные тексты:111
Списки литературы:16

http://www.mathnet.ru/rus/person69499
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/636020

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. K. Zheltukhin, “Recursion operator for a system with non-rational Lax representation”, Уфимск. матем. журн., 8:2 (2016),  114–120  mathnet  isi  elib  scopus; Ufa Math. J., 8:2 (2016), 112–118  isi  scopus
2002
2. V. Kadets, B. Shumyatskiy, R. Shvidkoy, L. Tseytlin, K. Zheltukhin, “Some remarks on vector-valued integration”, Матем. физ., анал., геом., 9:1 (2002),  48–65  mathnet  mathscinet  zmath
1998
3. К. Желтухин, В. М. Кадец, “Векторнозначная мера как базис банахова пространства”, Матем. физ., анал., геом., 5:1/2 (1998),  25–34  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019