RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Царев Александр Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:403
Страницы публикаций:347
Полные тексты:123
Списки литературы:64
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person69565
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2011
1. А. А. Царев, “О недистрибутивности решетки всех $n$-кратно $\omega$-композиционных формаций”, ПФМТ, 2011, 3(8),  84–88  mathnet
2. Н. Н. Воробьев, А. Н. Скиба, А. А. Царев, “Тождества решеток частично композиционных формаций”, Сиб. матем. журн., 52:5 (2011),  1011–1024  mathnet  mathscinet; N. N. Vorob'ev, A. N. Skiba, A. A. Tsarev, “Laws of the lattices of partially composition formations”, Siberian Math. J., 52:5 (2011), 802–812  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020