Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Янович Леонид Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 11
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:613
Страницы публикаций:1150
Полные тексты:604
Списки литературы:97
профессор
доктор физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person69586
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. N. A. Izobov, V. V. Gorokhovik, Yu. S. Kharin, L. A. Yanovich, D. F. Bazylev, V. V. Benyash-Krivets, I. D. Suprunenko, S. V. Tikhonov, “V. I . Yanchevskii is 70”, Algebra Discrete Math., 26:1 (2018),  C–F  mathnet
2014
2. Л. А. Янович, M. В. Игнатенко, “Об одном классе интерполяционных многочленов для нелинейных обыкновенных дифференциальных операторов”, Матем. моделирование, 26:11 (2014),  90–96  mathnet  mathscinet  elib
2011
3. А. П. Худяков, Л. А. Янович, “Обобщенные интерполяционные эрмитова типа многочлены для функций матричной переменной”, Тр. Ин-та матем., 19:2 (2011),  103–114  mathnet
2007
4. Л. А. Янович, “Приближение функций от стохастических матриц интерполяционными многочленами”, Тр. Ин-та матем., 15:2 (2007),  111–119  mathnet
2006
5. Ю. В. Романовский, Л. А. Янович, “Об одном классе линейных интегро-дифференциальных уравнений в вариационных производных”, Дифференц. уравнения, 42:9 (2006),  1214–1221  mathnet  mathscinet; I. V. Romanovski, L. A. Yanovich, “On a class of linear integro-differential equations in variational derivatives”, Differ. Equ., 42:9 (2006), 1283–1290
6. Л. А. Янович, А. В. Тарасевич, “Сходимость интерполирования по скалярным матричным узлам в классе аналитических функций”, Тр. Ин-та матем., 14:2 (2006),  102–111  mathnet
1992
7. А. Н. Мелешко, Л. А. Янович, “О методе коллокации для одного класса нелинейных сингулярных интегро-дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 28:7 (1992),  1247–1253  mathnet  mathscinet; A. N. Meleshko, L. A. Yanovich, “On the collocation method for a class of nonlinear singular integro-differential equations”, Differ. Equ., 28:7 (1992), 1009–1015
1987
8. М. В. Чайковский, Л. А. Янович, “О численном нахождении корреляционных функций решения систем линейных интегро-дифференциальных уравнений со случайно возмущенной правой частью”, Дифференц. уравнения, 23:2 (1987),  328–338  mathnet  mathscinet
1985
9. М. И. Ништ, Л. А. Янович, “Об уравнениях аэроупругости и некоторых численных методах их решения”, Дифференц. уравнения, 21:3 (1985),  509–516  mathnet  mathscinet
1983
10. Н. В. Денисенко, Л. А. Янович, “Одношаговые численные методы решения систем линейных интегро-дифференциальных уравнений типа Вольтерра второго порядка”, Дифференц. уравнения, 19:5 (1983),  879–892  mathnet  mathscinet

2005
11. В. В. Воеводин, В. М. Волков, И. В. Гайшун, В. А. Гулин, Н. А. Изобов, В. А. Ильин, С. К. Коровин, А. Д. Ляшко, Ю. П. Попов, А. А. Самарский, М. П. Сапаговас, Б. Н. Четверушкин, Т. К. Шемякина, Л. А. Янович, “Вячеслав Николаевич Абрашин”, Дифференц. уравнения, 41:4 (2005),  561–569  mathnet  mathscinet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022