RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Тасоев Батрадз Ботазович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:530
Страницы публикаций:1108
Полные тексты:395
Списки литературы:188
младший научный сотрудник
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person69754
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. А. Г. Кусраев, Б. Б. Тасоев, “Интегрирование по положительной мере со значениями в квазибанаховой решетке”, Владикавк. матем. журн., 20:1 (2018),  69–85  mathnet
2017
2. A. G. Kusraev, B. B. Tasoev, “Maximal quasi-normed extension of quasi-normed lattices”, Владикавк. матем. журн., 19:3 (2017),  41–50  mathnet
3. Б. Б. Тасоев, “Сжимающие проекторы в пространствах Лебега с переменным показателем”, Владикавк. матем. журн., 19:1 (2017),  72–78  mathnet
2015
4. Б. Б. Тасоев, “О факторизации $(\mathbb B,p)$-суммирующих операторов”, Владикавк. матем. журн., 17:4 (2015),  75–79  mathnet
2014
5. Б. Б. Тасоев, “Обобщенное функциональное исчисление в решеточно упорядоченных алгебрах”, Сиб. матем. журн., 55:5 (2014),  1184–1194  mathnet  mathscinet; B. B. Tasoev, “Generalized functional calculus in lattice-ordered algebras”, Siberian Math. J., 55:5 (2014), 968–976  isi  scopus
2013
6. Б. Б. Тасоев, “Обобщенное функциональное исчисление в векторных решетках”, Владикавк. матем. журн., 15:3 (2013),  77–88  mathnet
2012
7. З. А. Кусраева, Б. Б. Тасоев, “О полиномах Магарам”, Владикавк. матем. журн., 14:4 (2012),  45–51  mathnet
2011
8. Б. Б. Тасоев, “Магарамово расширение положительного ортосимметричного билинейного оператора”, Владикавк. матем. журн., 13:3 (2011),  64–69  mathnet

2018
9. А. В. Абанин, Е. К. Басаева, А. О. Ватульян, С. К. Водопьянов, А. Е. Гутман, В. А. Койбаев, Ю. Ф. Коробейник, С. Б. Климентов, С. С. Кутателадзе, А. А. Махнев, Б. Б. Тасоев, С. М. Умархаджиев, М. З. Худалов, “К 65-летию Анатолия Георгиевича Кусраева”, Владикавк. матем. журн., 20:2 (2018),  111–119  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020