RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Мулоне Дж

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:26
Страницы публикаций:122
Полные тексты:41

http://www.mathnet.ru/rus/person70140
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/224527

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1995
1. Дж. Мулоне, В. А. Солонников, “О начально-краевой задаче для уравнений магнитной гидродинамики, учитывающих эффект Холла и ионное скольжение”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 221 (1995),  167–184  mathnet  mathscinet  zmath; G. Mulone, V. A. Solonnikov, “On an initial boundary-value problem for the equation of magnetohydrodynamics with the Hall and ion-slip effects”, J. Math. Sci. (New York), 87:2 (1997), 3381–3392
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020