Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Кархюмяки Юхани

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:1468
Страницы публикаций:429
Полные тексты:97
Списки литературы:40
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person71411
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. M. Huova, J. Karhumäki, “On $k$-abelian avoidability”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 402 (2012),  170–182  mathnet  mathscinet  scopus; J. Math. Sci. (N. Y.), 192:3 (2013), 352–358  scopus
2011
2. Juhani Karhumäki, Aleksi Saarela, “On maximal chains of systems of word equations”, Труды МИАН, 274 (2011),  130–136  mathnet  mathscinet  isi  elib  scopus; Proc. Steklov Inst. Math., 274 (2011), 116–123  isi  scopus

2012
3. Юхани Кархюмяки, Юрий Матиясевич, “Предисловие”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 402 (2012),  5–8  mathnet

Книги в базе данных Math-Net.Ru
  1. Комбинаторика и теория графов. IV, Первый Российско-финский симпозиум по дискретной математике (специальный выпуск), Зап. научн. сем. ПОМИ, 402, ред. Ю. В. Матиясевич, Ю. Кархюмяки, 2012, 221 с.
    http://mi.mathnet.ru/book1443

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022