RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Попович Татьяна В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:117
Страницы публикаций:576
Полные тексты:185
Списки литературы:93
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person71499
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. G. B. Belyavskaya, T. V. Popovich, “Near-totally conjugate orthogonal quasigroups”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2014, 3,  89–96  mathnet
2012
2. G. B. Belyavskaya, T. V. Popovich, “Conjugate sets of loops and quasigroups. DC-quasigroups”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2012, 1,  21–31  mathnet  mathscinet  zmath
2011
3. Tatiana Popovich, “On conjugate sets of quasigroups”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2011, 3,  69–76  mathnet  mathscinet  zmath
2010
4. Г. Б. Белявская, Т. В. Попович, “Тотально парастрофно-ортогональные квазигруппы и полные графы”, Фундамент. и прикл. матем., 16:8 (2010),  17–26  mathnet  mathscinet; G. B. Belyavskaya, T. V. Popovich, “Totally conjugate orthogonal quasigroups and complete graphs”, J. Math. Sci., 185:2 (2012), 184–191  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019