RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Содин Саша

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:76
Страницы публикаций:638
Полные тексты:191
Списки литературы:99
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person71550
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Vadim Gorin, Sasha Sodin, “The KPZ equation and moments of random matrices”, Журн. матем. физ., анал., геом., 14:3 (2018),  286–296  mathnet  isi
2017
2. Sasha Sodin, “Fluctuations of interlacing sequences”, Журн. матем. физ., анал., геом., 13:4 (2017),  364–401  mathnet  isi
2011
3. B. Klartag, S. Sodin, “Variations on the Berry–Esseen theorem”, Теория вероятн. и ее примен., 56:3 (2011),  514–533  mathnet  mathscinet  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 56:3 (2011), 403–419  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020