RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ольман В Н

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:42
Страницы публикаций:175
Полные тексты:81
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person71979
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1992
1. В. Н. Ольман, “Оптимальное квантование одномерных распределений при выпуклых потерях”, Автомат. и телемех., 1992, 4,  119–129  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Ol'man, “Optimal quantization of one-dimensional distributions with convex losses”, Autom. Remote Control, 53:4 (1992), 578–587
1988
2. В. Н. Ольман, “Сохранение байесовского свойства в задаче оценивания функций от среднего нормального закона”, Теория вероятн. и ее примен., 33:2 (1988),  424–428  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Ol'man, “Preservation of the Bayesian Property in the Estimation Problem for Functions of the Mean of the Normal Law”, Theory Probab. Appl., 33:2 (1988), 399–402  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020