RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ивонина Евгения Викторовна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:123
Страницы публикаций:534
Полные тексты:120
Списки литературы:26
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person72096
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. Э. Х. Гимади, Е. В. Ивонина, “Приближённые алгоритмы решения задачи о двух коммивояжёрах на максимум”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 19:1 (2012),  17–32  mathnet  mathscinet; E. Kh. Gimadi, E. V. Ivonina, “Approximation algorithms for maximum-weight problem of two-peripatetic salesmen”, J. Appl. Industr. Math., 6:3 (2012), 295–305

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020