Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Тянь Шоу-Фу

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:97
Страницы публикаций:847
Полные тексты:120
Списки литературы:67
доцент
доктор физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person72328
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2021
1. Цзы-И Ван, Шоу-Фу Тянь, Сяо-Фань Чжан, “Задача Римана–Гильберта для нелинейного уравнения Шредингера типа Кунду с $N$ различными полюсами произвольного порядка”, ТМФ, 207:1 (2021),  23–43  mathnet; Zi-Yi Wang, Shou-Fu Tian, Xiao-Fan Zhang, “Riemann–Hilbert problem for the Kundu-type nonlinear Schrödinger equation with $N$ distinct arbitrary-order poles”, Theoret. and Math. Phys., 207:1 (2021), 415–433
2020
2. Цзинь-Цзе Ян, Шоу-Фу Тянь, “Задача Римана–Гильберта для модифицированного уравнения Ландау–Лифшица с ненулевыми граничными условиями”, ТМФ, 205:3 (2020),  420–450  mathnet  elib; Jin-Jie Yang, Shou-Fu Tian, “Riemann-Hilbert problem for the modified Landau-Lifshitz equation with nonzero boundary conditions”, Theoret. and Math. Phys., 205:3 (2020), 1611–1637  isi  scopus
3. Чжи-Цян Ли, Шоу-Фу Тянь, Вэй-Ци Пэн, Цзинь-Цзе Ян, “Метод обратной задачи рассеяния и классификация солитонных решений нелинейного уравнения Шредингера–Максвелла–Блоха высшего порядка”, ТМФ, 203:3 (2020),  323–341  mathnet  elib; Zhi-Qiang Li, Shou-Fu Tian, Wei-Qi Peng, Jin-Jie Yang, “Inverse scattering transform and soliton classification of higher-order nonlinear Schrödinger–Maxwell–Bloch equations”, Theoret. and Math. Phys., 203:3 (2020), 709–725  isi  scopus
2012
4. Тянь Шоу-Фу, Чжан Хун-Цин, “Периодические волновые решения, выражаемые через супер-тета-функции Римана, и рациональные характеристики для суперсимметричного уравнения КдФ–Бюргерса”, ТМФ, 170:3 (2012),  350–380  mathnet  mathscinet  elib; Shou-fu Tian, Hong-qing Zhang, “Super Riemann theta function periodic wave solutions and rational characteristics for a supersymmetric KdV–Burgers equation”, Theoret. and Math. Phys., 170:3 (2012), 287–314  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021