RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Чжан Хун Цин

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:71
Страницы публикаций:514
Полные тексты:111
Списки литературы:42

http://www.mathnet.ru/rus/person72338
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. Тянь Шоу-Фу, Чжан Хун-Цин, “Периодические волновые решения, выражаемые через супер-тета-функции Римана, и рациональные характеристики для суперсимметричного уравнения КдФ–Бюргерса”, ТМФ, 170:3 (2012),  350–380  mathnet  mathscinet  elib; Shou-fu Tian, Hong-qing Zhang, “Super Riemann theta function periodic wave solutions and rational characteristics for a supersymmetric KdV–Burgers equation”, Theoret. and Math. Phys., 170:3 (2012), 287–314  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020