RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Дараби Фархад

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:92
Страницы публикаций:871
Полные тексты:167
Списки литературы:121
профессор
PhD (2000)
Специальность ВАК: 01.04.02 (теоретическая физика)
E-mail: , ,

http://www.mathnet.ru/rus/person72408
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Ф. Дараби, Ф. Фелегари, “Голографические модели темной энергии со взаимодействием и поправками к энтропии при различных обрезаниях в космологии Бранса–Дикке”, ТМФ, 191:2 (2017),  334–353  mathnet  mathscinet  elib; F. Darabi, F. Falegary, “Holographic dark energy models with interactions and entropy corrections for different cutoffs in the Brans–Dicke cosmology”, Theoret. and Math. Phys., 191:2 (2017), 764–780  isi  scopus
2. Е. Хейдарзаде, М. Кходади, Ф. Дараби, “Деформированная космология Хоравы–Лифшица и стабильность статической вселенной Эйнштейна”, ТМФ, 190:1 (2017),  150–161  mathnet  mathscinet  elib; Y. Heydarzade, M. Khodadi, F. Darabi, “Deformed Hořava–Lifshitz cosmology and stability of the Einstein static universe”, Theoret. and Math. Phys., 190:1 (2017), 130–139  isi  scopus
2013
3. Ф. Дараби, С. Джалальзаде, “Космологическое квантовое туннелирование и голографический принцип”, ТМФ, 175:2 (2013),  313–320  mathnet  mathscinet  zmath  elib; F. Darabi, Sh. Jalalzadeh, “Cosmological quantum tunneling and holographic principle”, Theoret. and Math. Phys., 175:2 (2013), 710–716  isi  scopus
2012
4. Ф. Дараби, “Классические евклидовы решения в виде кротовых нор в $f(\widetilde R)$-космологии Палатини”, ТМФ, 173:3 (2012),  468–478  mathnet  mathscinet  elib; F. Darabi, “Classical Euclidean wormhole solutions in the Palatini $f(\widetilde R)$ cosmology”, Theoret. and Math. Phys., 173:3 (2012), 1734–1742  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020