RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Габиев Руслан Абдуллаевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:67
Страницы публикаций:444
Полные тексты:95
Списки литературы:76
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person72518
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. Р. А. Габиев, А. Б. Шабат, “О дифференциальных операторах, коммутирующих в главном”, ТМФ, 171:1 (2012),  18–25  mathnet  mathscinet  elib; R. A. Gabiev, A. B. Shabat, “Differential operators commuting in the principal part”, Theoret. and Math. Phys., 171:1 (2012), 435–441  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020