Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Трохин А В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:58
Страницы публикаций:726
Полные тексты:402
Списки литературы:41
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person72668
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2011
1. Е. Б. Кузнецов, А. В. Трохин, “Метод продолжения решения по наилучшему параметру в задаче оптимального управления”, СМФН, 42 (2011),  152–157  mathnet  mathscinet; E. B. Kuznetsov, A. V. Trokhin, “Solution extensions: optimal parameter method in optimal control problems”, Journal of Mathematical Sciences, 199:5 (2014), 564–570  scopus
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022