Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Ву Джи

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3
Лекций и докладов: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:121
Страницы публикаций:977
Полные тексты:288
Списки литературы:114
E-mail:
Сайт: http://www.math.nus.edu.sg/~matwujie

Основные темы научной работы

Algebraic Topology and Group Representation Theory.


http://www.mathnet.ru/rus/person72756
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/320397

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. Roman Mikhailov, Jie Wu, “On the metastable homotopy of mod 2 Moore spaces”, Algebr. Geom. Topol., 16:3 (2016),  1773–1797  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
2. V. G. Bardakov, R. Mikhailov, V. V. Vershinin, J. Wu, “On the pure virtual braid group $PV_3$”, Comm. Algebra, 44:3 (2016),  1350–1378  mathnet  mathscinet  isi  scopus
3. Jelena Grbić, Taras Panov, Stephen Theriault, Jie Wu, “The homotopy types of moment-angle complexes for flag complexes”, Trans. Amer. Math. Soc., 368:9 (2016),  6663–6682  mathnet  mathscinet  isi  scopus
2015
4. V. Bardakov, K. Gongopadhyay, M. Singh, A. Vesnin, J. Wu, “Some problems on knots, braids, and automorphism groups”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015),  394–405  mathnet
2014
5. В. Г. Бардаков, В. В. Вершинин, Дж. Ву, “О коэновских косах”, Труды МИАН, 286 (2014),  22–39  mathnet  elib; V. G. Bardakov, V. V. Vershinin, J. Wu, “On Cohen braids”, Proc. Steklov Inst. Math., 286 (2014), 16–32  isi  elib  scopus
2013
6. R. Mikhailov, J. Wu, “Combinatorial group theory and the homotopy groups of finite complexes”, Geom. Topol., 17:1 (2013),  235–272  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
7. Дж. Ву, Р. В. Михайлов, “Гомотопические группы как центры конечно представленных групп”, Изв. РАН. Сер. матем., 77:3 (2013),  149–162  mathnet  mathscinet  zmath  elib; J. Wu, R. V. Mikhailov, “Homotopy groups as centres of finitely presented groups”, Izv. Math., 77:3 (2013), 581–593  isi  elib  scopus
2012
8. V. G. Bardakov, R. Mikhailov, V. V. Vershinin, J. Wu, “Brunnian braids on surfaces”, Algebr. Geom. Topol., 12:3 (2012),  1607–1648  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Simplicial James-Hopf map and decompositions of the unstable Adams spectral sequence for suspensions
Jie Wu
Международная конференция «Алгебраическая топология, комбинаторика и математическая физика», посвященная 75-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН В.М. Бухштабера
26 мая 2018 г. 11:00   
2. Combinatorial group theory and the homotopy groups of finite complexes
Jie Wu
Международная конференция «Алгебраическая топология и абелевы функции», посвященная 70-летию В. М. Бухштабера
19 июня 2013 г. 15:50   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021