RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Казанцева Алена Алексеевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:123
Страницы публикаций:222
Полные тексты:53
Списки литературы:39
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person72760
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. А. А. Казанцева, “Однозначные $q$-дифференциалы на переменной конечной римановой поверхности”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 14:3 (2014),  50–61  mathnet; A. A. Kazanceva, “Single-Valued $q$-Differentials on Variable Finite Riemann Surface”, J. Math. Sci., 213:6 (2016), 857–867
2012
2. А. А. Казанцева, В. В. Чуешев, “Пространства мероморфных дифференциалов Прима на конечной римановой поверхности”, Сиб. матем. журн., 53:1 (2012),  89–106  mathnet  mathscinet; A. A. Kazantseva, V. V. Chueshev, “The spaces of meromorphic Prym differentials on a finite Riemann surface”, Siberian Math. J., 53:1 (2012), 72–86  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019