RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Рубцов Александр Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:432
Страницы публикаций:634
Полные тексты:158
Списки литературы:86
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person72943
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. М. Н. Вялый, А. А. Рубцов, “О задачах регулярной реализуемости для контекстно-свободных языков”, Пробл. передачи информ., 51:4 (2015),  47–59  mathnet  elib; M. N. Vyalyi, A. A. Rubtsov, “On regular realizability problems for context-free languages”, Problems Inform. Transmission, 51:4 (2015), 349–360  isi  scopus
2012
2. М. Н. Вялый, А. А. Рубцов, “Алгоритмическая разрешимость задач о поведении автоматов на сверхсловах”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 19:2 (2012),  3–18  mathnet  mathscinet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020