RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Камачкин Александр Михайлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:430
Страницы публикаций:749
Полные тексты:173
Списки литературы:34
доктор физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person73192
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. А. М. Камачкин, Г. М. Хитров, В. Н. Шамберов, “Нормальные формы матриц в задачах декомпозиции и управления многомерных систем”, Вестн. С.-Петербург. ун-та. Сер. 10. Прикл. матем. Информ. Проц. упр., 13:4 (2017),  417–430  mathnet  elib
2011
2. А. М. Камачкин, “О строении окрестности кусочно-гладкой орбиты”, Вестн. С.-Петербург. ун-та. Сер. 10. Прикл. матем. Информ. Проц. упр., 2011, 4,  32–39  mathnet
1972
3. А. М. Камачкин, “Существование и единственность периодического решения релейной системы с гистерезисом”, Дифференц. уравнения, 8:8 (1972),  1505–1506  mathnet  mathscinet  zmath

2016
4. А. Ю. Александров, Г. В. Алферов, Е. И. Веремей, А. П. Жабко, А. М. Камачкин, В. В. Карелин, Д. А. Овсянников, Л. А. Петросян, В. Л. Харитонов, “Станислав Николаевич Васильев (к 70-летию со дня рождения)”, Вестн. С.-Петербург. ун-та. Сер. 10. Прикл. матем. Информ. Проц. упр., 2016, 3,  128–129  mathnet
2014
5. В. Н. Иголкин, В. В. Карелин, С. К. Мышков, Л. Н. Полякова, Г. Ш. Тамасян, Л. А. Петросян, Е. И. Веремей, Ю. М. Даль, О. И. Дривотин, В. Ю. Добрынин, Н. В. Егоров, А. П. Жабко, А. М. Камачкин, Г. А. Леонов, В. С. Новоселов, Д. А. Овсянников, А. Н. Терехов, С. В. Чистяков, В. Л. Харитонов, В. М. Буре, А. Ю. Александров, С. Н. Андрианов, А. О. Бочкарёв, В. В. Евстафьева, В. С. Ермолин, В. В. Захаров, И. В. Олемской, Ю. Г. Пронина, С. Л. Сергеев, А. Ю. Утешев, О. Н. Чижова, “В. Ф. Демьянов”, Вестн. С.-Петербург. ун-та. Сер. 10. Прикл. матем. Информ. Проц. упр., 2014, 2,  154–156  mathnet
2013
6. Е. И. Веремей, В. Ф. Демьянов, О. И. Дривотин, Н. В. Егоров, А. П. Жабко, А. М. Камачкин, В. В. Карелин, С. К. Мышков, Л. А. Петросян, Л. Н. Полякова, В. Н. Шамберов, С. В. Чистяков, “Р. А. Нелепин (к 85-летию со дня рождения)”, Вестн. С.-Петербург. ун-та. Сер. 10. Прикл. матем. Информ. Проц. упр., 2013, 3,  183–184  mathnet
2011
7. А. М. Камачкин, А. А. Балакина, “А. Т. Талдыкин (к 100-летию со дня рождения)”, Вестн. С.-Петербург. ун-та. Сер. 10. Прикл. матем. Информ. Проц. упр., 2011, 1,  150–151  mathnet
2001
8. А. П. Жабко, А. Ф. Зубова, А. М. Камачкин, К. Я. Кондратьев, Н. Н. Красовский, Д. А. Овсянников, В. М. Пашин, Л. А. Петросян, В. В. Румянцев, “Владимир Иванович Зубов”, Дифференц. уравнения, 37:8 (2001),  1148  mathnet  mathscinet
2000
9. Р. Ф. Габасов, И. В. Гайшун, В. В. Гороховик, Н. А. Изобов, А. М. Камачкин, Ф. М. Кириллова, Д. А. Овсянников, Л. А. Петросян, “Владимир Иванович Зубов (К 70-летию со дня рождения)”, Дифференц. уравнения, 36:10 (2000),  1299–1300  mathnet  mathscinet; R. F. Gabasov, I. V. Gaishun, V. V. Gorokhovik, N. A. Izobov, A. M. Kamachkin, F. M. Kirillova, D. A. Ovsyannikov, L. A. Petrosyan, “Vladimir Ivanovich Zubov”, Differ. Equ., 36:10 (2000), 1433–1435
1973
10. А. М. Камачкин, “Поправки к статье: «Существование и единственность периодического решения релейной системы с гистерезисом» (Дифференц. уравнения, т. 8, № 8, 1972 г.)”, Дифференц. уравнения, 9:1 (1973),  192  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019