RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Полосуев Александр Михайлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:92
Страницы публикаций:223
Полные тексты:135
доцент
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person73585
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1986
1. А. М. Полосуев, “О структуре решений линейных рекуррентных сравнений с переменными коэффициентами”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1986, 2,  27–30  mathnet  mathscinet  zmath
1967
2. А. М. Полосуев, “Некоторые арифметические свойства рекуррентных функций с переменными коэффициентами”, Матем. заметки, 1:1 (1967),  45–52  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Polosuev, “Some arithmetic properties of a recurrent function with variable coefficients”, Math. Notes, 1:1 (1967), 29–33
1958
3. А. М. Полосуев, “О равномерном распределении системы функций, являющейся решением системы линейных конечноразностных уравнений первого порядка”, Докл. АН СССР, 123:3 (1958),  405–406  mathnet  mathscinet  zmath
4. А. М. Полосуев, “Об одной задаче равномерного распределения системы функций”, Докл. АН СССР, 122:3 (1958),  346–348  mathnet  mathscinet  zmath

1996
5. А. И. Галочкин, Н. М. Коробов, Ю. В. Нестеренко, М. К. Потапов, А. М. Полосуев, П. Л. Ульянов, В. Г. Чирский, “Андрей Борисович Шидловский (к восьмидесятилетию со дня рождения)”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1996, 1,  100–101  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020