RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Vellaisamy P

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:28
Страницы публикаций:408
Полные тексты:72
Списки литературы:75
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person73591
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. P. Vellaisamy, K. K. Kataria, “The $I$-function distribution and its extensions”, Теория вероятн. и ее примен., 63:2 (2018),  284–305  mathnet  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 63:2 (2018), 227–245  isi  scopus
2012
2. P. Vellaisamy, N. S. Upadhye, V. Cekanavicius, “On negative binomial approximation”, Теория вероятн. и ее примен., 57:1 (2012),  141–154  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 57:1 (2013), 97–109  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020