RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
LaGatta T

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:36
Страницы публикаций:219
Полные тексты:68
Списки литературы:35
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person73600
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. T. LaGatta, “Continuous disintegrations of Gaussian processes”, Теория вероятн. и ее примен., 57:1 (2012),  192–203  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 57:1 (2013), 151–162  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020