RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Байсалов Ержан Рахметуллаевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:198
Страницы публикаций:482
Полные тексты:113
Списки литературы:90
E-mail: , , ,

http://www.mathnet.ru/rus/person73903
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. Е. Р. Байсалов, А. Альджуиэ, “Линейно минимальные йордановы алгебры характеристики, отличной от 2”, Алгебра и логика, 54:6 (2015),  653–662  mathnet  mathscinet; E. R. Baisalov, A. Aljouiee, “Linearly minimal Jordan algebras of characteristic other than 2”, Algebra and Logic, 54:6 (2016), 421–427  isi  scopus
2013
2. Е. Р. Байсалов, “Линейно минимальные алгебры Ли”, Сиб. матем. журн., 54:2 (2013),  279–285  mathnet  mathscinet; E. R. Baisalov, “Linearly minimal Lie algebras”, Siberian Math. J., 54:2 (2013), 212–216  isi  scopus
2012
3. Е. Р. Байсалов, “Линейно минимальные кольца и алгебры”, Алгебра и логика, 51:2 (2012),  159–167  mathnet  mathscinet  zmath; E. R. Baisalov, “Linear minimal rings and algebras”, Algebra and Logic, 51:2 (2012), 105–110  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020