Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Джафаров Эльбрус Махмуд оглы

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:53
Страницы публикаций:201
Полные тексты:102

http://www.mathnet.ru/rus/person74262
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1979
1. А. А. Абдуллаев, Э. М. Джафаров, “Частотный критерий устойчивости СПС с запаздыванием”, Автомат. и телемех., 1979, 6,  198–205  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Abdullaev, É. M. Dzhafarov, “The frequency criterion of delayed VSS stability”, Autom. Remote Control, 40:6 (1979), 939–944
1977
2. Б. М. Юсифов, Э. М. Джафаров, “Оптимальное управление процессами, описываемыми интегро-дифференциальными уравнениями”, Дифференц. уравнения, 13:12 (1977),  2276–2279  mathnet  mathscinet  zmath

1994
3. Э. М. Джафаров, В. И. Уткин, “Рецензия на книгу Гао Вэйбина “Основы теории управления с переменной структурой””, Автомат. и телемех., 1994, 1,  186–187  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022