RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Гайфулин Дмитрий Радиславович

Публикаций: 4 (4)
в MathSciNet: 3 (3)
в Web of Science: 4 (4)
в Scopus: 7 (7)
Цитированных статей: 2
Цитирований в Math-Net.Ru: 3
Цитирований в Web of Science: 3
Цитирований в Scopus: 4
Лекций и докладов: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:396
Страницы публикаций:421
Полные тексты:78
Списки литературы:52
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person74658
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:gayfulin.d-r
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/1137191

Список публикаций:
| научные публикации | по годам | по типам | по числу цит. в WoS | по числу цит. в Scopus | общий список |



   2020
1. Dmitry Gayfulin, Nikita Shulga, “Diophantine properties of fixed points of Minkowski question mark function”, Acta Arith., 195:4 (2020), 367–382  mathnet  crossref  isi  scopus;

   2017
2. Dmitry Gayfulin, “Attainable numbers and the Lagrange spectrum”, Acta Arith., 179:2 (2017), 185–199  mathnet  crossref  mathscinet  isi (cited: 2)  scopus (cited: 3)  scopus (cited: 3)

   2016
3. Д. Р. Гайфулин, “Экстремальные значения континуантов”, Матем. заметки, 100:2 (2016), 308–311  mathnet  crossref  mathscinet  isi  elib  elib; D. R. Gaifulin, “Extremal Values of Continuants”, Math. Notes, 100:2 (2016), 330–333  crossref  mathscinet  isi  elib  scopus  scopus

   2015
4. Д. Р. Гайфулин, “Производные двух функций семейства Денжуа–Тихого–Уитца”, Алгебра и анализ, 27:1 (2015), 74–124  mathnet (цит.: 3)  mathscinet  isi (цит.: 1)  elib  elib; D. R. Gayfulin, “On the derivative of two functions from Denjoy–Tichy–Uitz family”, St. Petersburg Math. J., 27:1 (2016), 51–85  crossref  mathscinet  isi (cited: 1)  elib  scopus (cited: 1)  scopus (cited: 1)

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Спектры Маркова и Лагранжа
Д. Р. Гайфулин
Семинар им. В. А. Исковских
14 ноября 2019 г. 18:00
2. О количественной теореме Рудольфа
Д. Р. Гайфулин, И. Д. Шкредов
Динамические системы и дифференциальные уравнения
28 ноября 2016 г. 18:30
3. Неравенства с континуантами и цепными дробями и их применения
Д. Р. Гайфулин
Совместный семинар лаборатории J.-V. Poncelet и сектора Алгебры и теории чисел № 4.1 ИППИ РАН «Арифметика, геометрия и теория кодирования»
20 июня 2016 г. 18:00

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020