RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Dehay Dominique

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:18
Страницы публикаций:158
Полные тексты:61
Списки литературы:29
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person75110
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. D. Dehay, “Local time and convergence of empirical estimators”, Теория вероятн. и ее примен., 57:2 (2012),  337–352  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 57:2 (2013), 196–208  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020