RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Лагутин М Б

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:171
Страницы публикаций:270
Полные тексты:79
Списки литературы:36
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person75111
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. М. Б. Лагутин, “Одна модель проникновения газа в пористую среду”, Теория вероятн. и ее примен., 57:2 (2012),  377–381  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. B. Lagutin, “One model of gas penetration through porous medium”, Theory Probab. Appl., 57:2 (2013), 342–346  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020