RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ле Менек Стефан

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:52
Страницы публикаций:755
Полные тексты:287
Списки литературы:154
PhD
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person75140
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. С. С. Кумков, В. С. Пацко, С. Ле Менек, “Два слабых преследователя в игре против одного убегающего”, Автомат. и телемех., 2014, 10,  73–96  mathnet; S. S. Kumkov, V. S. Patsko, S. Le Ménec, “Two weak pursuers in a game against a single evader”, Autom. Remote Control, 75:10 (2014), 1770–1789  isi  scopus
2. С. С. Кумков, С. Ле Менек, В. С. Пацко, “Множества разрешимости в задаче преследования с двумя догоняющими и одним убегающим”, Тр. ИММ УрО РАН, 20:3 (2014),  148–165  mathnet  mathscinet  elib
2012
3. Sergey A. Ganebny, Sergey S. Kumkov, Stéphane Le Ménec, Valerii S. Patsko, “Differential Game Model with Two Pursuers and One Evader”, Contributions to Game Theory and Management, 5 (2012),  83–96  mathnet
4. С. А. Ганебный, С. С. Кумков, С. Ле Менек, В. С. Пацко, “Игровая задача преследования двумя догоняющими одного убегающего: зависимость решения от параметров”, Изв. ИМИ УдГУ, 2012, 1(39),  32–37  mathnet
2011
5. Sergey S. Ganebny, Sergey S. Kumkov, Stéphane Le Ménec, Valerii S. Patsko, “Numerical Study of a Linear Differential Game with Two Pursuers and One Evader”, Contributions to Game Theory and Management, 4 (2011),  154–171  mathnet

Организации
  • EADS / MBDA, France
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019