RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Faller A

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:22
Страницы публикаций:222
Полные тексты:53
Списки литературы:27

http://www.mathnet.ru/rus/person75141
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. A. Faller, L. Rüschendorf, “Optimal multiple stopping with sum-payoff”, Теория вероятн. и ее примен., 57:2 (2012),  384–395  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 57:2 (2013), 325–336  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020