RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Zani M

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:26
Страницы публикаций:199
Полные тексты:69
Списки литературы:34
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person75142
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. M. Zani, “Sample path large deviations for squares of stationary Gaussian processes”, Теория вероятн. и ее примен., 57:2 (2012),  395–405  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 57:2 (2013), 347–357  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020