RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Нейман Аркадий Борисович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:82
Страницы публикаций:832
Полные тексты:175
Списки литературы:52

http://www.mathnet.ru/rus/person75455
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1999
1. В. С. Анищенко, А. Б. Нейман, Ф. Мосс, Л. Шиманский-Гайер, “Стохастический резонанс как индуцированный шумом эффект увеличения степени порядка”, УФН, 169:1 (1999),  7–38  mathnet; V. S. Anishchenko, A. B. Neiman, F. Moss, L. Shimansky-Geier, “Stochastic resonance: noise-enhanced order”, Phys. Usp., 42:1 (1999), 7–36  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019