RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Богоявленская Ольга Анатольевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:490
Страницы публикаций:666
Полные тексты:158
Списки литературы:98
кандидат физико-математических наук
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person75759
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. О. А. Богоявленская, “Об одном классе конечнозонных криволинейных ортогональных координат”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015),  947–954  mathnet
2. О. А. Богоявленская, “О деформациях метрик с группой голономии $Spin(3,4)$ на конусах над псевдо-римановыми многообразиями”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015),  940–946  mathnet
2013
3. Я. В. Базайкин, О. А. Богоявленская, “Полные римановы метрики с группой голономии $G_2$ на деформациях конусов над $S^3\times S^3$”, Матем. заметки, 93:5 (2013),  645–657  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Ya. V. Bazaikin, O. A. Bogojavlenskaja, “Complete Riemannian Metrics with Holonomy Group $G_2$ on Deformations of Cones over $S^3\times S^3$”, Math. Notes, 93:5 (2013), 643–653  isi  elib  scopus
4. О. А. Богоявленская, “Об одном новом семействе полных римановых метрик на $S^3\times\mathbb R^4$ с группой голономии $G_2$”, Сиб. матем. журн., 54:3 (2013),  551–562  mathnet  mathscinet; O. A. Bogoyavlenskaya, “On a new family of complete $G_2$-holonomy Riemannian metrics on $S^3\times\mathbb R^4$”, Siberian Math. J., 54:3 (2013), 431–440  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019