RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Рахмелевич Игорь Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:140
Страницы публикаций:1173
Полные тексты:362
Списки литературы:231
доцент
кандидат технических наук
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person75762
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. И. В. Рахмелевич, “Многомерное неавтономное уравнение второго порядка со степенными нелинейностями”, ПМ&Ф, 52:2 (2020),  93–104  mathnet
2019
2. И. В. Рахмелевич, “Двумерное неавтономное гиперболическое уравнение с квадратичным полиномом от первых производных”, ПМ&Ф, 51:3 (2019),  402–416  mathnet
3. И. В. Рахмелевич, “Двумерное детерминантное дифференциально-операторное уравнение”, ПМ&Ф, 51:2 (2019),  163–173  mathnet
2017
4. И. В. Рахмелевич, “О многомерных уравнениях в частных производных со степенными нелинейностями по первым производным”, Уфимск. матем. журн., 9:1 (2017),  98–108  mathnet  elib; I. V. Rakhmelevich, “On multi-dimensional partial differential equations with power nonlinearities in first derivatives”, Ufa Math. J., 9:1 (2017), 98–108  isi  scopus
5. И. В. Рахмелевич, “Двумерное неавтономное гиперболическое уравнение второго порядка со степенными нелинейностями”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2017, 49,  52–60  mathnet  isi  elib
2016
6. И. В. Рахмелевич, “О редукции многомерных уравнений первого порядка с мультиоднородной функцией от производных”, Изв. вузов. Матем., 2016, 4,  57–67  mathnet; I. V. Rakhmelevich, “On reduction of multidimensional first order equations with multihomogeneous function of derivatives”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:4 (2016), 47–55  isi  scopus
7. И. В. Рахмелевич, “О решениях многомерного дифференциального уравнения произвольного порядка со смешанной старшей частной производной и степенными нелинейностями”, Владикавк. матем. журн., 18:4 (2016),  41–49  mathnet
8. И. В. Рахмелевич, “О решениях двумерного уравнения Монжа–Ампера со степенной нелинейностью по первым производным”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2016, 4(42),  33–43  mathnet  isi  elib
2015
9. И. В. Рахмелевич, “О некоторых новых решениях многомерного уравнения в частных производных первого порядка со степенными нелинейностями”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2015, 3(35),  18–25  mathnet  isi  elib
10. И. В. Рахмелевич, “О двумерных гиперболических уравнениях со степенной нелинейностью по производным”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2015, 1(33),  12–19  mathnet  elib
2014
11. И. В. Рахмелевич, “О решениях многомерного уравнения Клеро с мультиоднородной функцией от производных”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 14:4(1) (2014),  374–381  mathnet  elib
12. И. В. Рахмелевич, “Об уравнениях математической физики, содержащих мультиоднородные функции от производных”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2014, 1(27),  42–50  mathnet
2013
13. И. В. Рахмелевич, “О применении метода разделения переменных к уравнениям математической физики, содержащим однородные функции от производных”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2013, 3(23),  37–44  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020