RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Чоудхури А. Гхош

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:25
Страницы публикаций:257
Полные тексты:52
Списки литературы:33

http://www.mathnet.ru/rus/person75907
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. Oğul Esen, Anindya Ghose Choudhur, Partha Guha, Hasan Gümral, “Superintegrable Cases of Four-dimensional Dynamical Systems”, Regul. Chaotic Dyn., 21:2 (2016),  175–188  mathnet  mathscinet  isi  scopus
2012
2. A. Choudhury, P. Guha, N. A. Kudryashov, “A Lagrangian description of the higher-order Painlevé equations”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 52:5 (2012),  877  mathnet  isi  elib  scopus; Comput. Math. Math. Phys., 52:5 (2012), 746–755  isi  elib  scopus
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019