Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Гад М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:36
Страницы публикаций:404
Полные тексты:423
Списки литературы:28

http://www.mathnet.ru/rus/person76517
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. М. Гавалец, М. Гад, К. Циммерман, “Задачи оптимизации при $(\max,\min)$-линейных ограничениях в виде равенств и/или неравенств”, Фундамент. и прикл. матем., 17:6 (2012),  3–21  mathnet; M. Gavalec, M. Gad, K. Zimmermann, “Optimization problems under $(\max,\min)$-linear equation and/or inequality constraints”, J. Math. Sci., 193:5 (2013), 645–658  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021