RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Даниленко Иван Андреевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:96
Страницы публикаций:292
Полные тексты:60
Списки литературы:49
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person76949
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. И. Даниленко, “Модификация формализма Гамильтона для полей”, ТМФ, 176:2 (2013),  281–305  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. Danilenko, “Modified Hamilton formalism for fields”, Theoret. and Math. Phys., 176:2 (2013), 1067–1086  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019