RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Дорофеева Елизавета Юрьевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:140
Страницы публикаций:1344
Полные тексты:541
Списки литературы:204
Дата рождения: 25.02.1987
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person77026
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. Б. Н. Четверушкин, В. А. Гасилов, В. Г. Новиков, О. Г. Ольховская, Е. Ю. Дорофеева, И. М. Бойко, “Проект NuFuSE и разработка РМГД-методик для предсказательного моделирования процессов в энергетических термоядерных устройствах”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2014, 005, 24 стр.  mathnet
2013
2. Е. Н. Головченко, Е. Ю. Дорофеева, В. А. Гасилов, М. В. Якобовский, “Вычислительный эксперимент по оценке качества алгоритмов параллельной декомпозиции больших сеток”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2013, 007, 32 стр.  mathnet
3. Ю. А. Повещенко, И. И. Галигузова, И. В. Гасилова, Е. Ю. Дорофеева, О. Г. Ольховская, Г. И. Казакевич, “Моделирование автоколебательных режимов формирования месторождений нефти и газа”, Матем. моделирование, 25:11 (2013),  44–52  mathnet; Ju. A. Poveschenko, I. I. Galiguzova, I. V. Gasilova, E. Ju. Dorofeeva, O. G. Olkhovskaya, G. I. Kazakevich, “Modeling of the self-oscillating modes of oil- and gas-fields formation”, Math. Models Comput. Simul., 6:3 (2014), 317–323  scopus
4. О. Ю. Повещенко, И. В. Гасилова, И. И. Галигузова, Е. Ю. Дорофеева, О. Г. Ольховская, Г. И. Казакевич, “Об одной модели флюидодинамики в пористой среде, содержащей газогидраты”, Матем. моделирование, 25:10 (2013),  32–42  mathnet  mathscinet
2012
5. С. В. Дьяченко, И. В. Гасилова, Е. Ю. Дорофеева, “Разработка конвертера данных из интегрированной CAD-CAE системы Salome в прикладной код для численного решения начально-краевых задач методом сеток”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2012, 036, 25 стр.  mathnet
6. А. В. Колдоба, Ю. А. Повещенко, И. В. Гасилова, Е. Ю. Дорофеева, “Разностные схемы метода опорных операторов для уравнений теории упругости”, Матем. моделирование, 24:12 (2012),  86–96  mathnet  mathscinet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020