RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Соколовский В В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:46
Страницы публикаций:192
Полные тексты:84

http://www.mathnet.ru/rus/person77037
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2004
1. В. В. Соколовский, Ю. М. Попов, А. А. Гусев, С. И. Виницкий, “Использование потенциалов нулевого радиуса в качестве алгоритма решения квантовой задачи рассеяния”, Выч. мет. программирование, 5:1 (2004),  83–95  mathnet

1995
2. Ю. Г. Абов, А. Ф. Андреев, С. Т. Беляев, В. Л. Гинзбург, М. В. Данилов, Б. Л. Иоффе, В. С. Кафтанов, Д. Г. Кошкарев, Л. Б. Окунь, А. Н. Скринский, В. В. Соколовский, Ю. Б. Харитон, И. В. Чувило, О. В. Шведов, “Василий Васильевич Владимирский (к 80-летию со дня рождения)”, УФН, 165:8 (1995),  975–976  mathnet; Yu. G. Abov, A. F. Andreev, S. T. Belyaev, V. L. Ginzburg, M. V. Danilov, B. L. Ioffe, V. S. Kaftanov, D. G. Koshkarev, L. B. Okun', A. N. Skrinsky, V. V. Sokolovskii, Yu. B. Khariton, I. V. Chuvilo, O. V. Shvedov, “Vasilii Vasil'evich Vladimirskii (on his eightieth birthday)”, Phys. Usp., 38:8 (1995), 933–934  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020