RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Османов О М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:36
Страницы публикаций:106
Полные тексты:64

http://www.mathnet.ru/rus/person77067
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1995
1. О. М. Османов, “Наглядное моделирование фрактальных структур”, УФН, 165:9 (1995),  1095–1097  mathnet; O. M. Osmanov, “Graphic visualisation of fractal structures”, Phys. Usp., 38:9 (1995), 1049–1051  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020