RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ю Тингхуи

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:34
Страницы публикаций:104
Полные тексты:32
Списки литературы:39
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person78092
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. A. M. Kagan, Tinghui Yu, A. Barron, M. Madiman, “Contribution to the theory of Pitman estimators”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 408 (2012),  245–267  mathnet  mathscinet  scopus; J. Math. Sci. (N. Y.), 199:2 (2014), 202–214  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020