RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Хинц М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:38
Страницы публикаций:1045
Полные тексты:78
Списки литературы:92
E-mail: , ,

http://www.mathnet.ru/rus/person78095
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. M. Hinz, S.-J. Kang, J. Masamune, “Probabilistic characterizations of essential self-adjointness and removability of singularities”, Математическая физика и компьютерное моделирование, 20:3 (2017),  148–162  mathnet
2015
2. M. Hinz, A. Teplyaev, “Closability, regularity, and approximation by graphs for separable bilinear forms”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 441 (2015),  299–317  mathnet  mathscinet; J. Math. Sci. (N. Y.), 219:5 (2016), 807–820
2012
3. M. Hinz, D. Kelleher, A. Teplyaev, “Measures and Dirichlet forms under the Gelfand transform”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 408 (2012),  303–322  mathnet  mathscinet  scopus; J. Math. Sci. (N. Y.), 199:2 (2014), 236–246  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020