RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Чеснокова Ксения Васильевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:229
Страницы публикаций:1016
Полные тексты:79
Списки литературы:117
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person78299
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Б. Б. Беднов, П. А. Бородин, К. В. Чеснокова, “Существование липшицевых выборок из точек Штейнера”, Матем. сб., 209:2 (2018),  3–21  mathnet  elib; B. B. Bednov, P. A. Borodin, K. V. Chesnokova, “Existence of Lipschitz selections of the Steiner map”, Sb. Math., 209:2 (2018), 145–162  isi  scopus
2. К. В. Чеснокова, “Об отображении Штейнера трех точек на евклидовой плоскости”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2018, 1,  20–26  mathnet  mathscinet  zmath; K. V. Chesnokova, “Steiner mapping of three points on Euclidean plane”, Moscow University Mathematics Bulletin, 73:1 (2018), 17–23  isi  scopus
2017
3. П. А. Бородин, Ю. Ю. Дружинин, К. В. Чеснокова, “Конечномерные подпространства в $L_p$ с липшицевой метрической проекцией”, Матем. заметки, 102:4 (2017),  514–525  mathnet  mathscinet  elib; P. A. Borodin, Yu. Yu. Druzhinin, K. V. Chesnokova, “Finite-Dimensional Subspaces of $L_p$ with Lipschitz Metric Projection”, Math. Notes, 102:4 (2017), 465–474  isi  scopus
2016
4. К. В. Чеснокова, “Об отображении, сопоставляющем тройке точек банахова пространства их точку Штейнера”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2016, 2,  40–44  mathnet  mathscinet; K. V. Chesnokova, “The mapping taking three points of a Banach space to their Steiner point”, Moscow University Mathematics Bulletin, 71:2 (2016), 71–74  isi  scopus
2014
5. К. В. Чеснокова, “Коэффициент линейности метрической проекции для одномерных чебышевских подпространств в пространстве $C$”, Матем. заметки, 96:4 (2014),  588–595  mathnet  mathscinet  zmath  elib; K. V. Chesnokova, “The Linearity Coefficient of Metric Projections onto One-Dimensional Chebyshev Subspaces of the Space $C$”, Math. Notes, 96:4 (2014), 556–562  isi  elib  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Коэффициент линейности метрической проекции и условие Липшица
К. В. Чеснокова
Семинар по теории приближений
6 октября 2016 г. 10:30

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021