Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Пецевич Виктор Михайлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:56
Страницы публикаций:440
Полные тексты:216
Списки литературы:63
доцент
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person78931
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Т. Н. Ванькова, Л. В. Детченя, В. М. Пецевич, А. О. Селивёрстова, “Об одном классе систем дифференциальных уравнений второго порядка без подвижных критических особенностей”, ПФМТ, 2018, 4(37),  62–65  mathnet
2. В. М. Пецевич, В. А. Пронько, “Необходимые условия наличия свойства Пенлеве у системы двух дифференциальных уравнений второй степени”, ПФМТ, 2018, 2(35),  69–75  mathnet
2016
3. В. М. Пецевич, Д. Н. Шевченя, “Свойство Пенлеве для дифференциальной системы второго порядка”, ПФМТ, 2016, 1(26),  48–51  mathnet
2013
4. И. П. Мартынов, О. Н. Парманчук, В. М. Пецевич, “Об одной перекрестной системе двух дифференциальных уравнений”, ПФМТ, 2013, 3(16),  79–83  mathnet
2011
5. И. П. Мартынов, О. Н. Парманчук, В. М. Пецевич, “Об одной перекрестной системе двух дифференциальных уравнений со свойством Пенлеве”, ПФМТ, 2011, 3(8),  74–77  mathnet
2000
6. И. П. Мартынов, В. М. Пецевич, В. А. Пронько, “Системы двух дифференциальных уравнений первого порядка и второй степени типа Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 36:12 (2000),  1712–1714  mathnet  mathscinet; I. P. Martynov, V. M. Pecevich, V. A. Pron'ko, “Systems of Two First-Order Second-Degree Differential Equations of the Painlevé Type”, Differ. Equ., 36:12 (2000), 1879–1882
1998
7. В. М. Пецевич, “Системы Гамильтона с однозначными решениями”, Дифференц. уравнения, 34:10 (1998),  1435–1436  mathnet  mathscinet; V. M. Pecevich, “Hamiltonian systems with univalent solutions”, Differ. Equ., 34:10 (1998), 1440–1442

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022