RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Вильданова Венера Фидарисовна

Публикаций: 13 (13)
в MathSciNet: 4 (4)
в zbMATH: 4 (4)
в Web of Science: 7 (7)
в Scopus: 6 (6)
Цитированных статей: 4
Цитирований в Math-Net.Ru: 7
Цитирований в Web of Science: 4
Цитирований в Scopus: 2
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:775
Страницы публикаций:2474
Полные тексты:513
Списки литературы:324
доцент
кандидат физико-математических наук (2010)
Специальность ВАК: 01.01.02 (дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление)

http://www.mathnet.ru/rus/person79213
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Полный список публикаций:
| по годам | по типам | по числу цит. в WoS | по числу цит. в Scopus | научные публикации | общий список |



   2020
1. В. Ф. Вильданова, “Существование и единственность слабого решения интегро-дифференциального уравнения агрегации на римановом многообразии”, Матем. сб., 211:2 (2020) (в печати)  mathnet  crossref

   2018
2. В. Ф. Вильданова, “Существование и единственность слабого решения нелокального уравнения агрегации с вырождающейся диффузией общего вида”, Матем. сб., 209:2 (2018), 66–81  mathnet (цит.: 1)  crossref  adsnasa  isi (цит.: 1)  elib; V. F. Vil'danova, “Existence and uniqueness of a weak solution of a nonlocal aggregation equation with degenerate diffusion of general form”, Sb. Math., 209:2 (2018), 206–221  crossref  isi (cited: 1)  scopus
3. В. Ф. Вильданова, Ф. Х. Мукминов, “Существование слабого решения уравнения агрегации с $p(\cdot)$-лапласианом”, Математическая физика, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 152, ВИНИТИ РАН, М., 2018, 34–45  mathnet  mathscinet
4. В. Ф. Вильданова, “О единственности слабого решения смешанной задачи для интегро-дифференциального уравнения агрегации”, Уфимск. матем. журн., 10:4 (2018), 41–50  mathnet  isi; V. F. Vil'danova, “On uniqueness of weak solution to mixed problem for integro-differential aggregation equation”, Ufa Math. J., 10:4 (2018), 40–49  crossref  isi  scopus

   2017
5. В. Ф. Вильданова, “Уравнение агрегации с анизотропной диффузией”, Тр. ИММ УрО РАН, 23, № 3, 2017, 58–73  mathnet  crossref  isi  elib
6. В. Ф. Вильданова, Ф. Х. Мукминов, “Существование слабого решения интегро-дифференциального уравнения агрегации”, Дифференциальные и функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 63, № 4, Российский университет дружбы народов, М., 2017, 557–572  mathnet  crossref

   2016
7. В. Ф. Вильданова, “Об убывании решения линейного параболического уравнения с двойным вырождением”, Уфимск. матем. журн., 8:1 (2016), 38–53  mathnet  elib; V. F. Vil'danova, “On decay of solution to linear parabolic equation with double degeneracy”, Ufa Math. Journal, 8:1 (2016), 35–50  crossref

   2015
8. А. Р. Бикметов, В. Ф. Вильданова, И. Х. Хуснуллин, “О возмущении оператора Шредингера на оси узкими потенциалами”, Уфимск. матем. журн., 7:4 (2015), 25–33  mathnet (цит.: 1)  isi (цит.: 1)  elib; A. R. Bikmetov, V. F. Vil'danova, I. Kh. Khusnullin, “On perturbation of a Schrödinger operator on axis by narrow potentials”, Ufa Math. Journal, 7:4 (2015), 24–31  crossref  isi (cited: 1)  scopus
9. В. Ф. Вильданова, Ф. Х. Мукминов, “Тэклиндовские классы единственности для уравнения теплопроводности на некомпактных римановых многообразиях”, Уфимск. матем. журн., 7:2 (2015), 57–65  mathnet  isi  elib; V. F. Vil'danova, F. Kh. Mukminov, “Täcklind uniqueness classes for heat equation on noncompact Riemannian manifolds”, Ufa Math. Journal, 7:2 (2015), 55–63  crossref  isi  scopus

   2013
10. В. Ф. Вильданова, Ф. Х. Мукминов, “Анизотропные классы единственности для вырождающегося параболического уравнения”, Матем. сб., 204:11 (2013), 41–54  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib; V. F. Vil'danova, F. Kh. Mukminov, “Anisotropic uniqueness classes for a degenerate parabolic equation”, Sb. Math., 204:11 (2013), 1584–1597  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus

   2011
11. В. Ф. Гилимшина, Ф. Х. Мукминов, “Об убывании решения неравномерно эллиптического уравнения”, Изв. РАН. Сер. матем., 75:1 (2011), 53–70  mathnet (цит.: 3)  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi (цит.: 2)  elib; V. F. Gilimshina, F. Kh. Mukminov, “On the decay of solutions of non-uniformly elliptic equations”, Izv. Math., 75:1 (2011), 53–71  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 2)  elib  scopus (cited: 2)
12. В. Ф. Гилимшина, Ф. Х. Мукминов, “Об убывании решения вырождающегося линейного параболического уравнения”, Уфимск. матем. журн., 3:4 (2011), 43–56  mathnet (цит.: 2)  zmath

   2007
13. Н. А. Кульсарина, В. Ф. Гилимшина, “Точная оценка скорости убывания решения параболического уравнения второго порядка при $t\to\infty$”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 4, 35–44  mathnet  mathscinet  zmath; N. A. Kul'sarina, V. F. Gilimshina, “Exact estimate for the rate of decrease of a solution to a parabolic equation of the 2nd kind for $t\to\infty$”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:4 (2007), 32–41  crossref  mathscinet  zmath

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Стабилизация решений вырождающихся линейных эллиптических и параболических уравнений
В. Ф. Гилимшина
Семинар отдела математической физики МИАН
9 сентября 2010 г. 11:00

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019