RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Хаётов Абдулло Рахмонович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:190
Страницы публикаций:382
Полные тексты:127
Списки литературы:56
Хаётов Абдулло Рахмонович
профессор
доктор физико-математических наук
E-mail:
Curriculum Vitae: загрузить файл (136 kB)

http://www.mathnet.ru/rus/person79671
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
http://orcid.org/0000-0002-2756-9542
http://www.researcherid.com/rid/Q-9157-2019
https://www.scopus.com/authid/detail.url?authorId=36450426600

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. A. R. Hayotov, F. A. Nuraliev, R. I. Parovik, Kh. M. Shadimetov, “Euler-Maclaurin type optimal formulas for numerical integration in Sobolev space”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 32:3 (2020),  75–101  mathnet
2018
2. Х. М. Шадиметов, А. Р. Хаётов, Ф. А. Нуралиев, “Построение формул оптимальной интерполяции в пространстве Соболева”, СМФН, 64:4 (2018),  723–735  mathnet
3. Abdullo R. Hayotov, “Construction of interpolation splines minimizing the semi-norm in the space $K_2(P_m)$”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 11:3 (2018),  383–396  mathnet  isi
2013
4. Н. Х. Маматова, А. Р. Хаётов, Х. М. Шадиметов, “Построение решетчатых оптимальных интерполяционных формул в пространстве Соболева $\widetilde{L_2^{(m)}}(H)$ периодических функций $n$ переменных методом Соболева”, Уфимск. матем. журн., 5:1 (2013),  90–101  mathnet  mathscinet  elib; N. Kh. Mamatova, A. R. Hayotov, Kh. M. Shadimetov, “Construction of optimal grid interpolation formulas in Sobolev space $\widetilde{L_2^m}(H)$ of periodic function of $n$ variables by Sobolev method”, Ufa Math. J., 5:1 (2013), 90–101

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021