RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Лобанов Алексей Викторович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:266
Страницы публикаций:871
Полные тексты:203
Списки литературы:164
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person79836
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. А. В. Лобанов, Ю. Э. Спивак, “Оптимизационный метод в двумерных задачах электрической маскировки”, Дальневост. матем. журн., 19:1 (2019),  31–42  mathnet
2017
2. Г. В. Алексеев, А. В. Лобанов, Ю. Э. Спивак, “Оптимизационный метод в задачах акустической маскировки материальных тел”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 57:9 (2017),  1477–1493  mathnet  elib; G. V. Alekseev, A. V. Lobanov, Yu. E. Spivak, “Optimization method in problems of acoustic cloaking of material bodies”, Comput. Math. Math. Phys., 57:9 (2017), 1459–1474  isi  elib  scopus
2014
3. Г. В. Алексеев, А. В. Лобанов, “Оценки устойчивости в двумерной задаче маскировки материальных тел”, Дальневост. матем. журн., 14:2 (2014),  127–140  mathnet
2013
4. А. В. Лобанов, Р. В. Зубрев, “О задаче маскировки для двумерного уравнения Гельмгольца”, Сиб. электрон. матем. изв., 10 (2013),  378–392  mathnet
5. Г. В. Алексеев, А. В. Лобанов, “Оценки устойчивости решений обратных экстремальных задач для уравнения Гельмгольца”, Сиб. журн. индустр. матем., 16:2 (2013),  14–25  mathnet  mathscinet; G. V. Alekseev, A. V. Lobanov, “Stability estimates for solutions to inverse extremal problems for the Helmholtz equation”, J. Appl. Industr. Math., 7:3 (2013), 302–312

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019