RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Якимова Ольга Павловна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:114
Страницы публикаций:506
Полные тексты:208
Списки литературы:58
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person80136
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. В. В. Алексеев, В. Г. Богаевская, М. М. Преображенская, А. Ю. Ухалов, Х. Эдельсбруннер, О. П. Якимова, “Алгоритм картографической генерализации, сохраняющий топологию”, Фундамент. и прикл. матем., 18:2 (2013),  5–12  mathnet  mathscinet; V. V. Alexeev, V. G. Bogaevskaya, M. M. Preobrazhenskaya, A. Yu. Ukhalov, H. Edelsbrunner, O. P. Yakimova, “An algorithm for cartographic generalization that preserves global topology”, J. Math. Sci., 203:6 (2014), 754–760  scopus
2012
2. О. Р. Мусин, А. Ю. Ухалов, Г. Эдельсбруннер, О. П. Якимова, “Применение методов фрактальной и вычислительной геометрии для картографической генерализации линейных объектов”, Модел. и анализ информ. систем, 19:6 (2012),  152–160  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020