Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Монина Мария Дмитриевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:534
Страницы публикаций:1504
Полные тексты:458
Списки литературы:189
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person80374
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2021
1. М. Д. Монина, “Периодическое ультрадискретное преобразование плоскости с периодом 12”, Дальневост. матем. журн., 21:2 (2021),  231–233  mathnet
2020
2. М. Д. Монина, “О распределении целых точек на трёхмерной сфере”, Дальневост. матем. журн., 20:2 (2020),  224–226  mathnet
2018
3. В. А. Быковский, М. Д. Монина, “Целочисленные последовательности Сомос-4”, Докл. РАН, 481:5 (2018),  471–473  mathnet  zmath  elib; V. A. Bykovskii, M. D. Monina, “Integer sequences Somos-4”, Dokl. Math., 98:1 (2018), 357–359  isi  scopus
4. М. Д. Монина, “О структуре последовательности рациональных функций Сомос-4”, Дальневост. матем. журн., 18:2 (2018),  216–218  mathnet
5. М. Д. Монина, “Четырёхпараметрическое семейство целочисленных последовательностей Сомос-4”, Дальневост. матем. журн., 18:1 (2018),  85–89  mathnet
2016
6. М. Д. Монина, “О ранге конечного набора тэта-функций”, Дальневост. матем. журн., 16:2 (2016),  181–185  mathnet  elib
7. М. Д. Монина, “Мультипликативный метод построения целочисленных последовательностей Сомос-8 и Сомос-9”, Дальневост. матем. журн., 16:1 (2016),  62–68  mathnet  elib
2015
8. М. Д. Монина, “О целочисленных последовательностях Сомос-8 и Сомос-9”, Дальневост. матем. журн., 15:1 (2015),  70–75  mathnet  elib
2014
9. М. Д. Монина, “Об одном трёхчленном тождестве из теории тэта-функций”, Дальневост. матем. журн., 14:2 (2014),  242–247  mathnet
10. М. Д. Монина, “Арифметическая интерпретация трёхчленного тождества из теории эллиптических функций”, Дальневост. матем. журн., 14:1 (2014),  66–72  mathnet
2013
11. В. А. Быковский, М. Д. Монина, “Об арифметической природе некоторых тождеств теории эллиптических функций”, Дальневост. матем. журн., 13:1 (2013),  15–34  mathnet

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. О целочисленных последовательностях Сомос-4
М. Д. Монина
XV Международная конференция «Алгебра, теория чисел и дискретная геометрия: современные проблемы и приложения», посвященная столетию со дня рождения профессора Николая Михайловича Коробова
31 мая 2018 г. 16:30

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022