RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Волков Владислав Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5
Лекций и докладов: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:166
Страницы публикаций:955
Полные тексты:294
Списки литературы:98

http://www.mathnet.ru/rus/person80590
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. С. В. Востоков, В. В. Волков, “Явная форма символа Гильберта для многочленных формальных модулей в многомерном локальном поле. II”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 443 (2016),  46–60  mathnet  mathscinet; S. V. Vostokov, V. V. Volkov, “Explicit form of the Hilbert symbol on polynomial formal module for multidimensional local field. II”, J. Math. Sci. (N. Y.), 222:4 (2017), 394–403  scopus
2015
2. В. В. Волков, Ф. В. Петров, “Некоторые обобщения теоремы Коши–Дэвенпорта”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 432 (2015),  105–110  mathnet; V. V. Volkov, F. V. Petrov, “Some generalizations of the Cauchy–Davenport theorem”, J. Math. Sci. (N. Y.), 209:6 (2015), 874–877  scopus
2014
3. С. В. Востоков, В. В. Волков, “Явная форма символа Гильберта для многочленных формальных модулей”, Алгебра и анализ, 26:5 (2014),  125–141  mathnet  mathscinet  elib; S. V. Vostokov, V. V. Volkov, “Explicit formula for Hilbert pairing on polynomial formal modules”, St. Petersburg Math. J., 26:5 (2015), 785–796  isi  elib  scopus
4. С. В. Востоков, В. В. Волков, М. В. Бондарко, “Явная форма символа Гильберта для многочленных формальных модулей в многомерном локальном поле. I”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 430 (2014),  53–60  mathnet  mathscinet; S. V. Vostokov, V. V. Volkov, M. V. Bondarko, “Explicit form of Hilbert symbol for polynomial formal groups over multidimensional local field. I”, J. Math. Sci. (N. Y.), 219:3 (2016), 370–374
2012
5. С. В. Востоков, В. В. Волков, Г. К. Пак, “Символ Гильберта для многочленных формальных групп”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 400 (2012),  127–132  mathnet; S. V. Vostokov, V. V. Volkov, G. K. Pak, “The Hilbert symbol of a polynomial formal group”, J. Math. Sci. (N. Y.), 192:2 (2013), 196–199  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Интегральная теорема Коши в арифметике и аддитивной комбинаторике
В. В. Волков
Дискретная и вычислительная геометрия
17 января 2017 г. 13:45
2. Combinatorial Nullstellensatz и некоторые приложения
В. В. Волков
Петербургский семинар по теории представлений и динамическим системам
7 октября 2015 г. 14:30

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019