RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Лю Жи

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:50
Страницы публикаций:98
Полные тексты:8
Списки литературы:2
PhD

http://www.mathnet.ru/rus/person80910
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Z. Lü, O. R. Musin, “Rigidity of powers and Kosniowski's conjecture”, Сиб. электрон. матем. изв., 15 (2018),  1227–1236  mathnet  isi
2. И. Ю. Лимонченко, Жи Лю, Т. Е. Панов, “Гиперповерхности Калаби–Яу и SU-бордизмы”, Тр. МИАН, 302 (2018),  287–295  mathnet; Ivan Yu. Limonchenko, Zhi Lü, Taras E. Panov, “Calabi–Yau hypersurfaces and SU-bordism”, Proc. Steklov Inst. Math., 302 (2018), 270–278  isi  scopus
2016
3. Zhi Lü, Taras Panov, “On toric generators in the unitary and special unitary bordism rings”, Algebr. Geom. Topol., 16:5 (2016),  2865–2893  mathnet  mathscinet  isi  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Equivariant cobordism of unitary toric manifolds
Zhi Lü
Международная конференция «Алгебраическая топология и абелевы функции», посвященная 70-летию В. М. Бухштабера
22 июня 2013 г. 15:00   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019